Перезвоните мне

8 800 775 14 14

Мы активно сотрудничаем с исследователями и научными кафедрами. При необходимости оказываем техническую и методическую поддержку и помогаем детально разобраться с вопросами эксплуатации аппаратуры, программы обработки данных и планирования экспериментов.

Контактная информация : врач-консультант Орлов Артемий Владимирович

+79262043454 (WhatsApp, Viber), Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Данные суточного мониторирования АД имеют большой потенциал. Подробно о возможностях СМАД мы рассказываем в видео «Суточное мониторирование АД с центральным артериальным давлением, жёсткостью и актиграфией».

Актуальные направления исследований это определение дополнительных параметров гемодинамики по записям давления в манжете и изучение возможностей методики суточного мониторирования АД в таких недостаточно изученных областях, как педиатрия, спортивная медицина, диагностика гипотензивных состояний

Программа BPStat по экспорту данных, позволяет преобразовать большие архивы данных суточного мониторирования (включая нативные кривые) к виду, позволяющему их анализировать средствами Excel, Statistica, Matlab и других подобных пакетов. Смотреть в каталоге

Вы можете начать изучение потенциальных возможностей монитора BPLab, даже не имея в своем распоряжении носимого регистратора. Для этого достаточно получить текущую версию программного обеспечения BPLab (туда уже входит пример данных суточного мониторирования АД). Скачать текущую версию ПО BPLab.

Для доступа к данным может использоваться Комплект разработчика (SDK), который можно свободно получить.

Ждем ваших вопросов и предложений по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Позвоните мне

Заполните форму
и мы перезвоним вам в рабочее время

Получить подарки

Заполните форму обратной связи
и наш специалист свяжется с вами для уточнения информации
Спасибо!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время!