Перезвоните мне

8 800 775 14 14

ООО "Петр Телегин" - авторитетный производитель оборудования для контроля артериального давления, более четверти века предлагает высококачественные приборы СМАД. Однако мы понимаем, что недостаточно просто выпускать продукцию высокого качества – неотъемлемой частью нашей работы является поддержка ее рабочего состояния. И в этом наша сервисная служба действительно сильна.

Недавно в ремонт пришел аппарат СМАД 2002-го года выпуска, который нуждался в небольшом ремонте. Мы были глубоко тронуты тем, что наша техника продолжает верой и правдой служить врачам на протяжении стольких лет, и охотно взялись за ее восстановление. Именно в этом заключается наша истинная миссия - обеспечивать бесперебойную работу и долгий срок службы нашей продукции.

smad1

Мы не отказываем в ремонте старых моделей, вынуждая клиентов покупать новое оборудование, поскольку поддержание интересов наших клиентов - наша главная цель.

smad2

Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше об услугах по ремонту и обслуживанию, и продолжайте наслаждаться работой с приборами BPlab на протяжении многих лет!

Позвоните мне

Заполните форму
и мы перезвоним вам в рабочее время

Получить подарки

Заполните форму обратной связи
и наш специалист свяжется с вами для уточнения информации
Спасибо!
Мы свяжемся с вами в ближайшее время!